Техосмотр самоходной техники в деревне Нижняя Ошма и Верхняя Ошма Мамадышского муниципального района Республики Татарстан

7 мая 2024 г., вторник

Согласно утвержденному графику проведения технического осмотра, отделом Гостехнадзора Республики Татарстан по Мамадышскому району 6 мая прошел технический осмотр тракторов и прицепов к ним у индивидуальных владельцев в Нижнеошминском и Верхнеошминском сельских поселениях. Всего на технический осмотр было представлено 18 единиц самоходной техники. При проведении технического осмотра техники особое внимание уделялось исправности рулевого управления и тормозной системы, световой и звуковой сигнализации, состоянию шин, проверке соответствия номеров агрегатов данным, указанным в представленных документах, наличию огнетушителей медицинских аптечек, удостоверения тракториста - машиниста.

Также хотелось бы добавить, что приближается Великая дата – День Победы! Это праздник памяти, чести, достоинства, праздник со слезами на глазах, слезами радости и скорби одновременно. В преддверии Дня Победы поздравления получают труженики тыла и ветераны Великой Отечественной войны. В знак глубокого уважения и внимания к труженикам тыла и ветеранам Великой Отечественной войны начальник отдела Гостехнадзора РТ по г. Мамадыш и Мамадышского муниципального района посетил ветеранов на дому в закрепленном сельском поселении Средние Кирмени Мамадышского муниципального района и поздравил с праздником.

Всем ветеранам выразили слова искренней благодарности за неоценимый вклад в Великую Победу, за мир и свободу нашей Родины, пожелали крепкого здоровья, счастья, добра и вручили подарки от имени Раиса Республики Татарстан и от главы Мамадышского муниципального района.

Алмаз Гимазов – главный государственный инженер-инспектор отдела Гостехнадзора РТ по Мамадышскому муниципальному району.