17 октября 2017 г., вторник

В Муслюмовском муниципальном районе Татарстана прошел семинар-совещание по вопросам обработки почвы. В мероприятии приняли участие начальники сельхозуправлений, руководители, специалисты хозяйств Сармановского, Альметьевского, Лениногорского, Актанышского, Ютазинского и Муслюмовского районов республики и начальник Муслюмовского Гостехнадзора Чернышов С.А.

В ходе семинара-совещания его участники посетили ООО «ПК «Агромастер» и КФХ «Исламов И.З.». В крестьянско-фермерском хозяйстве Ильгиза Исламова они ознакомились с процессом обработки почвы и оценили положительные и отрицательные стороны различных агрегатов, с помощью которых осуществляется обработка почвы.

Сергей Чернышов –главный государственный инженер инспектор Гостехнадзора по Муслюмовскому муниципальному району РТ