Технический осмотр в ОАО «Красный Восток Агро» Зеленодольского района

16 марта 2018 г., пятница

12 марта 2018 года согласно утвержденного графика среди предприятий АПК на базе ОАО «Красный Восток Агро» Зеленодольского района РТ проведен годовой технический осмотр.

Из числа зарегистрированных 79 единиц на технический осмотр было представлено 46 тракторов и 12 тракторных прицепа. На 51 единицу выданы свидетельства о прохождении технического осмотра. По выявленным нарушениям в части неисправности внешних световых приборов на семь единиц техники выданы акты технического осмотра. Должностному лицу выдано предписание, обязывающее устранить выявленных нарушений в установленный срок.

В настоящее время технический осмотр продолжается в других хозяйствах АПК.

Мансур Мухаметзянов – главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по г. Зеленодольск и Зеленодольскому муниципальному району РТ.