Экзамены в ГАПОУ «Нурлатский аграрный техникум»

19 июня 2018 г., вторник

18 июня на базе ГАПОУ «Нурлатский аграрный техникум» прошли экзамены по повышению квалификации тракториста-машиниста категории «D». Обучение проходило по заявке «Центра занятости населения города Нурлат и Нурлатского муниципального района». Согласно заявке из 18 человек на экзамене присутствовали 16 человек, теоретическую часть сдали 10 человек и были допущены к практической части, которую успешно все сдали. Приём экзаменов проходил в присутствие представителей образовательного учреждения, занимающиеся подготовкой и переподготовкой лиц, для получения права управления самоходными машинами. Повторный приём экзаменов состоится не ранее семь дней. Студенты успешно сдавшие экзамены получат удостоверение тракториста-машиниста.

Дмитрий Кудряшов – главный государственный инженер-инспектор по г. Нурлат и Нурлатскому муниципальному району.