Сетевой этап чемпионата WorldSkills Russia-2018 в Сарманово.

18 октября 2018 г., четверг

Сегодня 18 октября в ресурсном центре на базе ГАПОУ «Сармановский аграрный колледж» начался сетевой этап регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia-2018) по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин».

WorldSkills Russia-2018 не коммерческое движение, его целью является повышение престижа профессии рабочего и профессионального образования. Всего в отборочном туре участвует 24 молодых профессионалов из 24 районов.

Молодые профессионалы выполнят конкурсные задания по 5 модулям. Победители, которые успешно выполнят задание будут участвовать в региональном чемпионате.

Альберт Салахов- главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по Сармановском муниципальному району Республики Татарстан