Итоги конкурса постановки техники на зимнее хранение в Новошешминском районе.

15 ноября 2018 г., четверг

14.11.2018 года в Новошешминском районе конкурсная комиссия, в состав которой вошли заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ И. Х. Габдрахманов, ведущий советник МСХ и П РТ  И.Р.Сафин, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия по Новошешминскому району Л.Е.Богомолов, консультант ПМО УСХ и П И.Х. Фасхутдинов, начальник отдела гостехнадзора по Новошешминскому району Р.В.Хисматуллин прверила постановку техники на зимнее хранение, ход ремонта техники и прицепных агрегатов, состояние машинно-тракторных парков и мастерских, условий работ ремонтных бригад и расценок по оплате труда за ремонт агрегатов.

По итогам конкурса первое место заняло отделение Шахмайкино ООО "Агро-Основа" , второе место присуждено КФХ "Козлова М.И."

Раис Хисматуллин - начальник отдела гостехнадзора по Новошешминскому району.