Межрегиональный чемпионат по стандартам WorldSkils в Сарманово

15 ноября 2018 г., четверг

14 ноября в «Сармановском аграрном колледже» на базе Ресурсного центра дан старт межрегионального чемпионата по стандартам WorldSkils по компетенции "Эксплуатация сельскохозяйственных машин".

На чемпионате свои знания и умения покажут юноши, победившие в сетевом этапе чемпионата по стандартам WorldSkils по компетенции "Эксплуатация сельскохозяйственных машин" из Актанышского, Кукморского, Мензелинского, Сармановского и Чистопольского районов. Молодые профессионалы выполнят конкурсные задания по 5 модулям.

На открытии чемпионата по стандартам WorldSkils приняли участие заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Тальгат Тагирзянов, руководитель Исполнительного комитета Сармановского муниципального района Альфис Мухаметгараев, Заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Индира Сахипова, начальник управления сельского хозяйства в Сармановском районе Альберт Шарипов.

Позднее заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Тальгат Тагирзянов посетил аграриев Сармановского района. Осмотрел сельскохозяйственные машины поставленные на зимнее хранение, ознакомился с ходом ремонта и встретился с механизаторами.

 

Альберт Салахов- главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора

по Сармановском муниципальному району Республики Татарстан

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International