Награждения в Сабинском муниципальном районе

22 апреля 2019 г., понедельник

21.04.2019 года в районном дворце культуры Сабинского муниципального района, в честь «Дня местного самоуправления», главой района Р.Н. Миннихановым был проведен торжественный прием. На мероприятии были награждены участники и победители «Спартакиады муниципальных служащих-2018», так же были вручены республиканские и районные награды. «Благодарственным письмом Сабинского муниципального района» за эффективную работу в обеспечении безопасной эксплуатации тракторов, самоходных машин и прицепов к ним и участие в общественной и спортивной жизни района был награжден начальник отдела Гостехнадзора по Сабинскому муниципальному району Р.Р. Харисов.

По окончании торжественной части, гостям был представлен концерт Заслуженного артиста Республики Татарстан Вадима Захарова.

Р.Р. Харисов

Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор по   Сабинскому муниципальному району