Проведение технического осмотра в ООО «УАТ-НКНХ» Нижнекамского муниципального района.

22 апреля 2019 г., понедельник

17,18,19 апреля 2019 года в ООО «УАТ-НКНХ» Нижнекамского муниципального района был проведён технический осмотр тракторов и прицепов. В ходе проведения технического осмотра были проверены документы на технику, соответствие номерных агрегатов указанных в документе. Особое внимание уделялось техническому состоянию машин на соответствие требований безопасности. На технический осмотр было представлено 166 единиц техники, успешно прошли технический осмотр 157 единиц техники. На девять единиц составлены акты технического осмотра и одно предписание.

Р.Р. Муниров

Начальник отдела Гостехнадзора г. Нижнекамск и Нижнекамского муниципального района