Профилактическая операция «Комбайн» в Кайбицком муниципальном районе

16 августа 2019 г., пятница

15.08.2019 г. в Кайбицком районе, согласно приказа начальника Управления Гостехнадзора Республики Татарстан о проведении совместных рейдов «Операция Комбайн», главные государственные инженеры-инспекторы Гостехнадзора Апастовского и Кайбицкого муниципальных районов И.Ф.Султанбеков и М.Н.Серебряков провели совместный рейд.

Было обращено внимание на наличие удостоверения тракториста-машиниста с категорией допуска, свидетельства о прохождении технического осмотра; комплектности огнетушителями, медицинской аптечкой, флягой с водой, наличию и исправности звуковых и осветительных приборов. За время проведения рейда было проверено 12 комбайнов, выдано 1 предписание.

Данное мероприятие будет проводится до 30.08.2019 г с целью надзора за использованием зерноуборочных комбайнов, их соответствием требованиям безопасной эксплуатации.

Серебряков М.Н

Начальник отдела Гостехнадзора по Кайбицкому муниципальному району