Технический осмотр в ООО «СТАН» Зеленодольского муниципального района

20 сентября 2019 г., пятница

19 сентября текущего года, согласно графика, на промышленной площадке «Индустриальный парк М-7» база ООО «СТАН» в п. Новониколаевский Зеленодольского муниципального района прошел технический осмотр. На технический осмотр были представлены самоходные машины в количестве 9 единиц. Из числа проверенных, на одном тракторе были выявлены нарушения в части неисправности внешних световых приборов. По итогам технического осмотра на 8 единиц техники выданы свидетельства о прохождении техосмотра, на один трактор составлен акт технического осмотра. Согласно правил выявленные неисправности необходимо устранить в течении 20 дней и представить технику на повторный техосмотр.

Мансур Мухаметзянов

Главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по    г.Зеленодольск и Зеленодольскому муниципальному району.