Организация работ по постановке на хранение сельскохозяйственной техники в Актанышском муниципальном районе

14 октября 2019 г., понедельник

С завершением полевых работ для тружеников села подходит еще один

из важнейших этапов подготовки сельскохозяйственной техники к следующему году-постановка техники на длительное хранение, которая включает проведение полной дефектовки и организацию качественного обслуживания техники для хранения на зимний период. Большинство хозяйств Актанышского муниципального района начали планомерную работу в этом направлении. В целях оказания консультативной помощи отделом Гостехнадзора по Актанышскому муниципальному району совместно со специалистами Управления сельского хозяйства проведены объезды хозяйств. В основном, по сложившийся традиции, своевременно и качественно проведены работы по постановке техники на длительное хранение. Во многих участках организованы ремонтные группы и ведутся ремонтно-восстановительные работы.

И.М.Хакимов

Начальник отдела Гостехнадзора по Актанышскому муниципальному району.