сентября 2016 г.
вторник

С 5 сентября текущего года на территории Тюлячинского района проводятся мероприятия по профилактической операции «Частник». В данных мероприятиях совместно с отделом Гостехнадзора по Тюлячинскому муниципальному району принимают участие и сотрудники ОВД.

9 сентября 2016 года в отделе Гостехнадзора по г.Азнакаево и Азнакаевскому муниципальному району прошли государственные экзамены на право получения удостоверения тракториста-машиниста категории «B», «C», «D», «E», «F», прошедшие обучение в филиале ГАПОУ «ЛПК» в г. Азнакаево.

Согласно приказа Управления Гостехнадзора Республики Татарстан от 29.08.2016 №01-05/224 и в целях снижения количества дорожно-транспортных происшествий и профилактики нарушений за эксплуатацию самоходных машин и прицепов в соответствии с требованиями с 05.09.2016 по 25.09.2016 совместно с ДПС ГИБДД в Альметьевском районе проводится операция «Частник».