сентября 2016 г.
вторник
Объявлен конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы: старшего специалиста 1 разряда сектора надзора и административной практики отдела надзора и автоматизированного учета. Документы принимаются с 19 сентября по 10 октября 2016 года по адресу: г.Казань, ул.Федосеевская, 36, кабинет 101, понедельник - четверг с 8.00 до 17.00, пятница с 8.00 до 15.45, обед с 12.00 до 12.45. Предполагаемая дата конкурса - 25 октября 2016 года. Подробную информацию о конкурсе можно узнать в разделе «Кадровая политика» и по телефону: (843) 2217785.

14 сентября в Аксубаевском районе отделом Гостехнадзора по Аксубаевскому району совместно с инспекторами Управления Гостехнадзора по РТ проведен совместный рейд по профилактической операции «Частник». Цель рейда контроль за эксплуатацией самоходных машин в соответствии с требованиями законодательства, недопущение дорожно-транспортных происшествий. Особое внимание уделялось проверке технического состояния самоходной техники и прицепов у индивидуальных владельцев и юридических лиц при использовании, государственной регистрации техники, наличию и установке в соответствии с требованиями государственных регистрационных знаков, наличию удостоверения тракториста-машиниста, свидетельства о прохождении технического осмотра, полиса ОСАГО. В результате проверки по ст.9.3 КоАП РФ оформлено 4 протокола об административном правонарушении.