октября 2016 г.
понедельник

В Балтасинском районе завершены осенне-полевые работы. В период 10 по 15 октября отделом Гостехнадзора по Балтасинскому району совместно со специалистами Управления сельского хозяйство и главными инженерами организации проведена приемка работы по вопросам постановки техники на зимние хранение.

В Мамадышском политехническом колледже прошли соревнования техников-механиков сельского хозяйства. В качестве эксперта принял участие начальник отдела Гостехнадзора по г.Мамадыш и Мамадышскому району Ильнур Сафин.

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы:

консультанта – заместителя главного государственного инженера-инспектора Гостехнадзора по городу Альметьевск и Альметьевскому муниципальному району.