октября 2016 г.
вторник

Начальник Управления Гостехнадзора Республики Татарстан Радик Зиатдинов принял участие в заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Татарстан по вопросу борьбы с коррупционными проявлениями в бытовой сфере, которое состоялось 17.10.2016 под председательством Президента Татарстана Рустама Минниханова.

На основании приказа Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан и в соответствии с планом работ на октябрь месяц текущего года начальником отдела Гостехнадзора по г.Мамадыш и Мамадышскому району Сафиным И.Р. совместно с сотрудниками Управления сельского хозяйства Мамадышского района проводятся проверки по  контролю за постановкой на зимнее хранение посевных, почвообрабатывающих и уборочных машин.