НОВОСТИ


20
октября 2016 г.
четверг

Управление по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Татарстан  (далее – Управление) объявляет конкурс на включение в кадровый резерв Управления на должность государственной гражданской службы Республики Татарстан начальника отдела – главного государственного инженера-инспектора Гостехнадзора по Сармановскому муниципальному району

21 октября 2016 года в отделе Гостехнадзора РТ по Черемшанскому муниципальному району состоится выездной прием граждан. Время приема – с 09.00 до 12.00.

Прием проведет начальник Управления Гостехнадзора Республики Татарстан – Зиатдинов Радик Рагипович.

В сельхозпредприятиях Актанышского района завершены, ставшей уже традиционной, работы по постановке техники на зимнее хранение. Предварительный осмотр отделом ГТН РТ по Актанышскому району совместно с консультантом по механизации УСХП проведен во всех 17 хозяйствах.

18 октября в Азнакаевском филиале ЧОУ ЦПК «Татнефть» прошли экзамены на получение удостоверения тракториста-машиниста категории АI. Теоретическая часть экзамена прошла в красном уголке промысла № 5, где курсанты решали экзаменационные билеты.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International