октября 2016 г.
пятница

Продолжается работа по контролю за постановкой на зимнее хранение посевных, почвообрабатывающих и уборочных машин. Данная работа совмещается с проверками техники при использовании.

19 октября на базе СХПК «Тан» прошел семинар-совещание инженеров-механиков хозяйств Атнинского района по вопросам постановки техники на хранение  и организации работ в зимний период. В работе семинар-совещания принимал участие и главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по Атнинскому району Сабиров Р.К.

На основании приказа Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан и в соответствии с планом работ на октябрь месяц текущего года начальником отдела Гостехнадзора по Сабинскому району Харисовым Р.Р.