декабря 2016 г.
пятница

Приказом Начальника Управления Гостехнадзора Республики Татарстан от 01.12.2016 № 01-06/51-к на должность консультанта – заместителя главного государственного инженера-инспектора гостехнадзора по городу Альметьевск и Альметьевскому муниципальному району назначена Харисова Лейсан Фаязовна.

30 ноября на базе хозяйства «Кулон–Агро» Рыбно-Слободского муниципального района состоялся зональный семинар посвященный вопросам организации подготовки сельскохозяйственной техники к сезону полевых работ 2017 года.

24 ноября 2016 года на базе ООО «Центр «РИАН» прошли государственные экзамены на право получения удостоверения тракториста-машиниста категории «А1» - внедорожные мототранспортные средства.

22 ноября делегация Управления сельского хозяйства и продовольствия города Бавлы и Бавлинского муниципального района и отдела Гостехнадзора по г.Бавлы и Бавлинского муниципального района посетила Международную выставку сельскохозяйственной техники.