марта 2017 г.
пятница

На основании приказа Управления Гостехнадзора Республики Татарстан от 13.01.2017 № 01-05/7-пр и в целях обеспечения выполнения установленных требований при эксплуатации внедорожных мототранспортных   средств (снегоходов) совместно с сотрудниками ГИБДД проводятся совместные рейды.

27 февраля 2017 года на базе ООО УКК «ГАРАНТ» прошли экзамены на получение удостоверения тракториста-машиниста категории «АI». На экзамены были допущены 10 человек. Все допущенные, экзамены сдали успешно.

В Черемшанском муниципальном районе завершился технический осмотр снегоходов. На технический осмотр было представлено 25 единиц зарегистрированной техники, всем выданы свидетельства о прохождении технического осмотра.