марта 2017 г.
понедельник

06 марта начальник Управления Гостехнадзора Республики Татарстан Радик Зиатдинов принял участие в совещании, проведенном Министерством сельского хозяйства Российской Федерации в режиме видеоконференции

02 марта текущего года в ГБПОУ «Аксубаевский техникум универсальных технологий» среди выпускников, прошедших обучение по профессии «тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» прошли экзамены на получение удостоверения тракториста-машиниста категории «В», «C», «Е».

С 16 января 2017 года в Республике Татарстан и Нурлатском районе проходит операция «Снегоход-2017». Совместно с сотрудниками полиции и охотоведческой службы проверяются снегоходы, как у физических лиц и юридических лиц.

Отдел Гостехнадзора по г.Мензелинск и Мензелинскому району принимает участие на еженедельном совещании по подготовке техники к весенне- полевым работам в системе АПК, которое проводит глава района с участием специалистов управления сельского хозяйства района, руководителей и инженеров хозяйств.