марта 2017 г.
понедельник

Начальник Управления Гостехнадзора Республики Татарстан Радик Зиатдинов принял участие в заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Татарстан, которое состоялось 10.03.2017 г. под председательством Президента Татарстана Рустама Минниханова.

В Ютазинском муниципальном районе начался технический осмотр   транспортных средств промышленных предприятий.

На технический осмотр представили свои транспортные средства такие предприятия, как ООО «Мун-Технология», ООО «Уруссу-Водоканал» и другие.

6 марта текущего года в ГАПОУ «Мамадышский ПК» прошли экзамены на право получения удостоверения тракториста-машиниста. Механизаторам были разъяснены правила выдачи удостоверения, а также доведен анализ происшествий и ДТП по Республики Татарстан за 2016 год.

6 марта 2017 года на базе Кукморского филиала Сабинского ДРСУ ОАО «Татавтодор» с участием начальника отдела Гостехнадзора Райнура Имамиева, начальника отдела ГИБДД, руководства филиала, водителей и механизаторов прошел семинар-совещание.