марта 2017 г.
понедельник

В соответствии с графиком выездных приемов, утвержденным Управлением Гостехнадзора Республики Татарстан, 21 марта 2017 года в отделе Гостехнадзора РТ по Актанышскому муниципальному району начальник Управления Гостехнадзора РТ Радик Зиатдинов проведет личный прием граждан.

17 марта 2017 года в ГАПОУ «Сармановский аграрный колледж» начальник Управления Гостехнадзора Республики Татарстан Радик Зиатдинов встретился со студентами, с руководством и преподавателями колледжа.

17.03.2017 состоялось первое заседание Общественного совета при Управлении Гостехнадзора Республики Татарстан.

17 марта текущего года при участии начальника Управления Гостехнадзора Республики Татарстан Радика Зиатдинова, начальника Управления сельского хозяйства и продовольствия в Сармановском муниципальном районе Альберта Шарипова, начальника отдела Гостехнадзора РТ по Сармановскому муниципальному району Альберта Салахова состоялась встреча с Главой Сармановского муниципального района Фаритом Хуснуллиным.

Согласно графика проведения технического осмотра 2017 года 16 марта в Апастовском филиале АО «Татавтодор» проведен технический осмотр. Всего было представлено 33 единицы техники.

: 17 марта на базе ООО «Шахтер» с участием инженеров-механиков хозяйств Атнинского района, начальника территориального отдела Гостехнадзора Р.Сабирова прошел семинар-совещание по вопросам подготовки техники к весенне-полевым работам, а также показательный техосмотр.