НОВОСТИ


29
марта 2017 г.
среда

В целях профилактики, предотвращения несчастных случаев и проверки документов на внедорожных мототранспортных средствах, наличие документов на управление данными видами техники совместно с сотрудниками Государственной инспекции по маломерным судам, спасательной службы МЧС, полиции и главным государственным инженером-инспектором Гостехнадзора по Камско-Устьинскому муниципальному району 25 марта 2017 года был проведен совместный рейд.

24 марта в ОАО ВЗП «Булгар» Спасского района РТ согласно утвержденного графика на 2017 год проведен технический осмотр. Технический осмотр прошли 17 единиц тракторов и 3 единицы прицепов.

24 марта 2017 года в СХПК «им. Вахитова» Кукморского района прошел технический осмотр самоходных машин и прицепов к ним. Всего было представлено 98 единицы техники, из них 94 единиц прошли техосмотр.

Профилактическая операция «Снегоход», направленная на повышение безопасности эксплуатации техники, прошла в районе с 10 января по 19 марта. За это время было проверено более 142 внедорожных мототранспортных средств.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International