апреля 2017 г.
среда

Начальник Управления Гостехнадзора Республики Татарстан Р.Р.Зиатдинов в качестве руководителя комиссии оценивал работу аграриев в Дрожжановском, Апастовском, К.Устьинском муниципальных районах. Заместитель начальника Управления М.А.Халиков принимал участие в составе комиссии в Агрызском, Елабужском, Менделеевском районах республики.

7 апреля 2017 году в Заинском муниципальном районе прошел конкурс с участием Главы администрации г.Заинска и Заинского муниципального района  Каримова Р.Г., заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия РТ по инженерно-технической политике Т.Г. Тагирзянова и представителей Минсельхозпрода РТ организаций агропромышленного комплекса по готовности к проведению весенне-полевых работ 2017 года.

6 апреля 2017 года прошел конкурс среди организаций АПК по готовности к проведению весенне- полевых работ. В составе  комиссии приняли участие начальник Управления Гостехнадзора РТ  Зиятдинов Р.Р., руководитель Исполнительного комитета Апастовского района  Гибадуллин А.Н., ведущий советник МСХиП РТ Зиннатов Ф.Г., начальник Управления в Апастовском районе Загидуллин И.Н., начальник территориального отдела Гостехнадзора по Апастовскому муниципальному району Султанбеков И.Ф.

В Балтасинском районе завершены технические осмотры самоходных машин и прицепов к ним.

6 апреля, на основании приказа Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан среди организаций АПК Елабужского муниципального района прошел конкурс по готовности с/х техники к проведению весенне-полевых работ 2017 года.