НОВОСТИ


24
апреля 2017 г.
понедельник

24 апреля 2017 года в ГТРК «Корстон» состоялось открытие форума активных граждан «Сообщество», в котором принял участие заместитель председателя Общественного совета при Управлении Гостехнадзора Республики Татарстан Ильнар Гаязиев.

Мероприятие проводится Общественной палатой России во всех федеральных округах. В столице Татарстана его организуют впервые.

В Мензелинском районе начался технический осмотр самоходных машин и прицепов к ним, принадлежащих физическим лицам. Технический осмотр проводится по сельским поселениям в назначенный день, проверяются перечень документов и техническое состояние.

13, 14 и 15 апреля на участках и на основной базе ОАО «Алексеевскдорстрой» прошел технический осмотр. На технический осмотр были представлены 211 единиц техники. Готовность техники вместе с главным государственным инженером-инспектором Гостехнадзора по Алексеевскому району Ф.Г.Бакировым оценил и корреспондент ГТРК «Татарстан» Дмитрий Второв, отметив увиденное в ленте новостей канала.

20 апреля 2017 года в НГДУ «Нурлатнефть» совместно с механиком Садыковым А.К. проведен технический осмотр вагон-домиков на базе тракторного шасси модели 8341. При техническом осмотре проверялись соответствие данным, указанным в представленных документах, техническое состояние.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International