НОВОСТИ


18
мая 2017 г.
четверг

12 мая 2017 г. в Кукморском аграрном колледже состоялась Республиканская олимпиада профессионального мастерства учащихся среднего профессионального образования по специальности «Механизация сельского хозяйства», в которой приняли участие из 15 образовательных учреждений.

11 мая 2017 года на базе ООО «Барс» проведен технический осмотр. На технический осмотр представлено 14 единиц техники. Из них прошли технический осмотр 11 единиц, на 3 единицы составлены акты технического осмотра.

С 4 мая в соответствии с графиком проведения технического осмотра самоходных машин и прицепов, принадлежащих физическим лицам в сельских поселениях Агрызского района проводятся технические осмотры. 12 мая прошли техосмотры в д. Уразаево и в д. Салауши.

«Коучинг в бизнесе, государственном управлении и в жизни» именно под таким названием 17 мая в Высшей школе государственного и муниципального управления прошел семинар, в котором приняла участие Ольга Камалеева, начальник организационно-правовой работы Управления Гостехнадзора Республики Татарстан.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International