НОВОСТИ


19
мая 2017 г.
пятница

18 мая 2017 года в отделе Гостехнадзора по г.Бавлы и Бавлинскому муниципальному району начальник Управления Гостехнадзора Республики Татарстан Радик Зиатдинов провел личный прием граждан и представителей юридических лиц.

15 мая отделом Гостехнадзора Республики Татарстан по Сармановскому муниципальному району проведена выездная внеплановая проверка исполнения ранее выданного предписания от 06 апреля 2017 года

Отделом Гостехнадзора по г.Агрыз и Агрызскому муниципальному району совместно с сотрудниками подразделений ГИБДД проводятся рейды по проверке технического состояния и комплектности самоходных машин, соблюдению правил государственной регистрации тракторов и прицепов к ним.

13 мая 2017 года  Отделом гостехнадзора по Дрожжановскому району РТ проведен технический осмотр индивидуальных владельцев  тракторов и прицепов к ним Большецильнинского сельского поселения.

12 мая в ГАПОУ Алексеевском аграрном колледже прошли экзамены на получение  удостоверения тракториста-машиниста категории  «С» и «D».К экзаменам допущены 20 студентов.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International