июня 2017 г.
пятница

30 мая на базе ООО «Джукетау» состоялся семинар-совещание. На совещании рассматривались вопросы по готовности хозяйств к проведению кормозаготовки, текущие вопросы по животноводству, итоги сева и состояние посевов. На совещании принимали участие глава Чистопольского муниципального района Д.А.Иванов

В селе Кулегаш Агрызского муниципального района прошел технический осмотр самоходных машин и прицепов к ним, принадлежащих частным лицам. В ходе проверки было осмотрено 37 единиц, на 4 единицы составлены акты технического осмотра.

30 мая на базе ГАПОУ «Чистопольский сельскохозяйственный техникум им. Г.И. Усманова» проведены экзамены на получение удостоверения тракториста-машиниста категории «В», «С», «D», «Е», «F».