НОВОСТИ


13
июня 2017 г.
вторник

Комиссия в составе представителя Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан И.Р.Сафина, начальника УСХ и П М.Ф.Алимова, начальника отдела Гостехнадзора по Аксубаевскому муниципальному району Бикмухаметова И.М проверила готовность кормоуборочной техники и кормохранилищ к заготовке кормов 2017 года.

8 июня 2017 года прошел смотр-конкурс среди организаций агропромышленного комплекса района по готовности кормозаготовительной техники и кормохранилищ к сезону 2017 года.

7 июня 2017 года в Ютазинском муниципальном районе с участием представителей Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, специалистов с/х управления, руководителей хозяйств и главного государственного инженера-инспектора Гостехнадзора Ютазинского муниципального района РТ проведена приёмка кормоуборочной техники.

Среди организаций агропромышленного комплекса Азнакаевского муниципального района прошел смотр - конкурс готовности кормозаготовительной техники и кормохранилищ к кормозаготовке 2017 года.

06 июня 2017 года в Нурлатском муниципальном районе проведена проверка готовности кормозаготовительной техники в хозяйствах района в рамках республиканского смотра-конкурса.

07 июня 2017 года в ГАПОУ «Нурлатский аграрный техникум» Нурлатского муниципального района проведены экзамены по профессии «Тракторист-машинист с/х производства» по категориям «В», «С», «D», «Е».

В Арском районе продолжаются технические осмотры самоходных машин и прицепов к ним. В селе Шушмабаш прошел технический осмотр самоходных машин и прицепов к ним, принадлежащие физическим лицам. В ходе проверки было осмотрено 38 единиц техники.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International