июня 2017 г.
среда

В соответствии с планом работ на 2017 год, в период с 13.06.2017 по 07.07.2017 в республике пройдет профилактическая операция «Трактор-Прицеп» организованная Управлением Гостехнадзора Республики Татарстан. В ходе выездных рейдов инспекторами Гостехнадзора будут проверяться тракторы и прицепы к ним, дорожно-строительная техника, сельскохозяйственные самоходные машины во время их эксплуатации.

В Сармановском районе прошел смотр-конкурс готовности кормозаготовительной техники. В агрофирмах на проверку была представлена вся техника: кормоуборочные комбайны, сенокосилки, пресс-подборщики, трамбовочная техника и т.д. Также оценивались состояние кормового двора, МТП, готовность служб техобслуживания, соблюдение требований охраны труда.