НОВОСТИ


15
июня 2017 г.
четверг

В соответствии с графиком выездных приемов, утвержденным Управлением Гостехнадзора Республики Татарстан, 16 мая 2017 года в отделе Гостехнадзора РТ по городу Зеленодольск и Зеленодольскому муниципальному району начальник Управления Гостехнадзора РТ Радик Зиатдинов проведет личный прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции Управления.

13 июня в рамках проведения профилактической операции «Трактор-Прицеп» в Азнакаевском районе совместно с подразделениями ДПС ГИБДД были проверены 15 единиц поднадзорной техники. По результатам проверки составлены 3 протокола об административном правонарушении.

По городу Чистополь и по муниципальному району в целях снижения количества дорожно-транспортных происшествий и несчастных случаев с участием тракторов, другой самоходной техники и прицепов к ним, самоходных дорожно-строительных машин, а также повышения эффективности мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения данной категории транспортных средств, в виду того, что каждое дорожно-транспортное происшествие с данной категорией транспортных средств характеризуется высокой  тяжестью последний и большая часть происшествий связана с их технической неисправностью.

В сельских поселениях Лениногорского муниципального района проводятся технические осмотры техники, принадлежащие физическим лицам.

В ходе проведения технических осмотров проверяются документы на технику, соответствие номерных агрегатов указанных в документе, удостоверения тракториста-машиниста владельца, наличие полиса ОСАГО, также оценивается соответствие технического состояния машин и прицепов требованиям безопасной эксплуатации и безопасности окружающей среды.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International