августа 2017 г.
вторник

08 августа 2017 года начальник Управления Гостехнадзора Республики Татарстан Радик Зиатдинов провел личный прием граждан в отделе Гостехнадзора РТ по Дрожжановскому муниципальному району.

В ходе личного приема были рассмотрены вопросы, связанные с заменой удостоверений тракториста-машиниста, регистрацией и снятием с учета самоходных машин и прицепов к ним. По всем вопросам обратившиеся получили исчерпывающие ответы.

Управление Гостехнадзора Республики Татарстан объявляет конкурс на вакантную должность государственной гражданской службы Республики Татарстан в Управлении Гостехнадзора Республики Татарстан: начальника отдела – главного государственного инженера-инспектора Гостехнадзора по городу Бугульма и Бугульминскому муниципальному району.