августа 2017 г.
среда

В соответствии с планом работ Управления Гостехнадзора Республики Татарстан с 14 августа 2017 года в республике стартует профилактическая операция «Комбайн-2017». Основными задачами мероприятия являются: надзор за обеспечением безопасной эксплуатации зерноуборочных комбайнов в период уборочных работ, предупреждение случаев травматизма, нарушений техники безопасности, пожарной безопасности.

2 августа 2017 года на базе ГАПОУ «Чистопольский сельскохозяйственный техникум им. Г.И. Усманова» проведены квалификационные экзамены по безопасной эксплуатации самоходных машин, по знаниям правил дорожного движения и практическому вождению на получение удостоверения тракториста-машиниста категории «В», «С», «D», «Е», «F».