августа 2017 г.
четверг

В рамках проведения месячника по Охране труда в Сабинском муниципальном районе, специалисты УСХиП района совместно с главным гос. инженером-инспектором Гостехнадзора района проводят инструктажи и разъяснительные беседы с механизаторами

На территории Тюлячинского района продолжаются рейды по выявлению нарушений правил эксплуатации. В ходе рейда у лиц, эксплуатирующих самоходных машин и прицепов к ним, проверяются наличие удостоверения тракториста-машиниста, регистрационных документов и свидетельств о прохождении ТО.

2 августа на базе ООО им. Тукая Ютазинского района состоялось совещание по вопросам готовности сельскохозяйственной техники и обеспечения безопасной эксплуатации, соблюдению противопожарных мероприятий во время уборки урожая. Особое внимание уделено организации передвижения комбайнов по дорогам общего пользования.