августа 2017 г.
пятница

10.08. 2017 года на базе центра технического образования «КГАСУ» прошли экзамены на право управления внедорожными мототранспортными средствами категории «А1», к сдаче на получение удостоверения тракториста-машиниста были допущены 11 человек.

09.08.2017 года в филиале №2 ГАПОУ «Арский агропромышленный профессиональный колледж» проведены экзамены на право управления самоходными машинами категории «В С». Из допущенных к экзаменам 20 учащихся сдали экзамены 14 человек.

09 августа 2017 года заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов ознакомился с ходом уборки урожая в Чистопольском муниципальном районе. Облетев поля района в сопровождении главы района Дмитрия Иванова, Марат Ахметов принял участие в семинаре, посвященном внедрению новых сортов сельскохозяйственных культур, который прошел на базе Чистопольского государственного сортоиспытательного участка.