НОВОСТИ


2
октября 2017 г.
понедельник

В рамках проведения профилактической операции «Частник» совместно с ГИБДД г. Казань с 18 по 24 сентября 2017 года проверено 48 единиц самоходной техники различных моделей, выявлены нарушения при эксплуатации 11 единиц техники по которым составлены протоколы об административном правонарушении.

В период с 18 сентября по 08 октября 2017 года совместно с подразделениями ДПС ГИБДД проводится профилактическая операция «Частник». В настоящее время в Рыбно-Слободском муниципальном районе за физическими лицами зарегистрированы более 700 ед. самоходных машин (трактора, и иные самоходные, дорожно-строительные, сельскохозяйственные машины) и более 200 ед. прицепов к ним.

В рамках проведения профилактической операции «Частник» в Алексеевском районе совместно с ГИБДД с 18 по 28 сентября 2017 года проверено 46 единиц самоходных машин и прицепов к ним, выявлены 14 нарушений, по которым составлены протоколы об административном правонарушении.

: 28 сентября текущего года в ООО «Керамика Синтез», Верхнеуслонского муниципального района прошел технический осмотр бульдозеров, экскаваторов и погрузчиков. На технический осмотр были выставлены все 7 единиц техники.

Государственные инженеры-инспекторы городских и районных отделов Управления Гостехнадзора Республики Татарстан поздравили ветеранов службы гостехнадзора с Днем пожилых людей и вручили им подарки.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International