октября 2017 г.
среда

Сегодня на территории ВДНХ (г. Москва) состоялось торжественное открытие Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2017». Там находится делегация Татарстана во главе с заместителем Премьер-министра РТ – министром сельского хозяйства и продовольствия РТ Маратом Ахметовым.

Публикация в газете "Известия Татарстана"

2 октября 2017 года в рамках профилактической операции «Частник» территориальным отделом Гостехнадзора РТ по г.Арск и Арскому муниципальному району совместно с сотрудниками ДПС ГИБДД отдела МВД России по Арскому району проведен рейд.

02 октября в рамках проведения профилактической операции «Частник» в Азнакаевском районе совместно с подразделениями ДПС ГИБДД были проверены 22 единиц поднадзорной техники.