Технический осмотр в Менделеевском районе

27 октября 2016 г., четверг

Согласно утверждённому графику в Менделеевском муниципальном районе РТ отделом Гостехнадзора по г.Менделеевск и Менделевскому району проводятся технические осмотры тракторов, самоходных дорожно-строительных машин и прицепов в промышленных предприятиях и организациях района. 25 октября 2016 года в АО «Аммоний» прошёл технический осмотр самоходных машин. Данной организацией было представлено 11 единиц техники. По результатам техосмотра выдано 8 свидетельств о прохождении технического осмотра, на 3 единицы техники составлены акты о непрохождении технического осмотра, выдано предписание для устранения выявленных нарушений, установлен срок повторного технического осмотра.

Дилюс Абдуллин – главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по г.Менделеевск и Менделеевскому муниципальному району РТ.