Встреча в Апастовском филиале ОАО «Татавтодор»

1 марта 2017 г., среда

22 февраля текущего года в Апастовском филиале ОАО «Татавтодор» ДРСУ «Буинский» прошла встреча работников автодорожного хозяйства с представителями служб ГИБДД, Гостехнадзора и Таттехконтроля. Данная встреча стала доброй традицией. Ежегодно в преддверии проходящих технических осмотров автотранспортного парка дорожников и перед началом периода восстановительных ремонтных работ на дорогах Буинского района руководство филиала организовывает встречу с ГИБДД и Гостехнадзором. Цель данного совещания одна - не допустить несчастных случаев на дорогах. Эта тема прозвучала в выступлениях врио  начальника ГИБДД Буинского района Гималтдинова И.Х. и начальника территориального отдела Гостехнадзор Разбитнова Е.Г.  Они подробно остановились на задачах своего профиля и дали исчерпывающие ответы на злободневные вопросы собравшихся.