Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

Приказом Управления Гостехнадзора Республики Татарстан от 02.10.2023 №01-05/194-пр ответственным лицом за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений назначена ведущий специалист отдела организационно-правовой и кадровой работы Галеева Эльмира Рафагатовна, тел. 221-77-85, адрес электронной почты Elmira.Galeeva@tatar.ru.

О фактах коррупции среди должностных лиц Управления Гостехнадзора Республики Татарстан можно сообщить:

по «телефону доверия»

через Интернет-приемную https://gtn.tatarstan.ru/internet-priemnaya.htm

в «Ящик для обращений граждан» (на 1 этаже здания)

направив по почте: 420111, г.Казань, ул.Федосеевская, д.36

при личном приеме руководства Управления Гостехнадзора Республики Татарстан (в том числе выездные и видеоприемы).

В Управлении Гостехнадзора Республики Татарстан действует телефон доверия, по которому можно позвонить и оставить информацию о фактах коррупционной направленности:

(843) 221 -77-85 (понедельник - четверг: с 08 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин., пятница: с 08 час. до 15 час. 45 мин.)