Документы, предъявляемые при заключении трудового договора или служебного контракта

Для граждан

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Управление Гостехнадзора Республики Татарстан:

1) личное заявление;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету, форма которой утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р, с приложением фотографии;

3) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые), копию военного билета или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

5. документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу или ее прохождению, форма которой утверждена приказом Минздравсоцразвития России от 14.12.2009 № 984н.

Для государственных гражданских служащих:

Государственный гражданский служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе в ином государственном органе, т.е. в Управлении Гостехнадзора Республики Татарстан, представляет в Управление Гостехнадзора Республики Татарстан заявление на имя начальника Управления Гостехнадзора Республики Татарстан и собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором государственный гражданский служащий замещает должность государственной гражданской службы, анкету с приложением фотографии. Форма анкеты утверждается Правительством Российской Федерации.

Для государственных гражданских служащих Республики Татарстан в Управлении Гостехнадзора Республики Татарстан:

Государственный гражданский служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе в Управления Гостехнадзора Республики Татарстан, в котором он замещает должность государственной гражданской службы, подает заявление на имя начальника.

Последнее обновление: 14 мая 2020 г., 11:54