Технические осмотры в Арском муниципальном районе

12 апреля 2021 г., понедельник

Согласно графика ежегодного технического осмотра на предприятиях агропромышленного комплекса Арского муниципального района продолжается проведение технических осмотров тракторов, самоходных машин и прицепов к ним.

10.04.2021 г. технический  осмотр  проведен в ООО СХП «Северный». Вся техника, представленная на технический осмотр укомплектована огнетушителями, медицинскими аптечками, знаками аварийной остановки, противооткатными колодками. На технический осмотр было представлено 36 единиц техники, из них 3 прицепа по причине неисправности тормозной системы не прошли технический осмотр, на которые были составлены акты технического осмотра и предписания для устранения недостатков.

Габдельхак Касимов – главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по Арскому  району РТ.