В ЧОУ ДПО "ЦПК-Татнефть" г. Бавлы прошла приемка экзаменов на право управления самоходными машинами категории АIII

12 апреля 2021 г., понедельник

12 апреля в Бавлинском муниципальном районе РТ государственным инженером-инспектором гостехнадзора - Мухаметзяновым Р.М., согласно Постановления Правительства РФ от 12 июля 1999 г. N 796 "Об утверждении Правил допуска к управлению самоходными машинами и выдачи удостоверений тракториста-машиниста (тракториста)", состоялась приемка экзаменов на право управления самоходными машинами категории АIII.

К экзаменам были допущены 2 человека, оба успешно сдали теоретический и практический экзамены, органом гостехнадзора по месту сдачи экзаменов, будут выданы удостоверения тракториста-машиниста (тракториста).

Р.М. Мухаметзянов

Главный государственный инженер - инспектор Гостехнадзора РТ по городу Бавлы и Бавлинскому муниципальному району.