Технический осмотр в агрофирме «Сарман» Сармановского муниципального района Республики Татарстан

28 марта 2024 г., четверг

В Сармановском муниципальном районе продолжаются технические осмотры тракторов, самоходных машин и прицепов к ним. Очередной осмотр тракторов, самоходных машин и прицепов к ним в хозяйствах агропромышленного комплекса Сармановского муниципального района прошел 27 марта в ООО Агрофирме «Сарман». Механизаторы агрофирмы на высоком уровне подготовили своих железных коней.  Проделана огромная работа по подготовке своей техники к предстоящим весенне-полевым работам 2024 года.

Всего от ООО Агрофирмы «Сарман» в отдел Гостехнадзора Республики Татарстан по Сармановскому муниципальному району через портал «Госуслуг» поступило 98 заявлений на проведение технического осмотра тракторов, самоходных машин и прицепов к ним.  Технический осмотр в данной агрофирме продолжится до 28 марта.

Альберт Салахов – главный государственный инженер-инспектор отдела Гостехнадзора Республики Татарстан по Сармановскому муниципальному району.