В Апастовском муниципальном районе Республики Татарстан состоялся прием граждан

23 апреля 2024 г., вторник

В соответствии с графиком выездных приемов, утвержденным Управлением Гостехнадзора Республики Татарстан, 23 апреля 2024 года в отделе Гостехнадзора РТ по Апастовскому муниципальному району заместитель начальника Управления Гостехнадзора Республики Татарстан Кадыров Радис Рафилович провел личный прием граждан. Всего было принято 11 человек. В ходе приема были рассмотрены вопросы государственной регистрации и постановки на учет самоходных машин и прицепов к ним, прохождение технического осмотра, выдача и замена удостоверений тракториста-машиниста, регистрации аттракционов, а также вопросы обучения на тракториста-машиниста.

Ирек Султанбеков - главный государственный инженер-инспектор отдела Гостехнадзора Республики Татарстан по Апастовскому муниципальному району.