Технический осмотр в Менделеевском муниципальном районе Республики Татарстан

29 марта 2024 г., пятница

Согласно утвержденного графика, в Менделеевском муниципальном районе проводится годовой технический осмотр тракторов и прицепов к ним. 28 марта технический осмотр проводился в КФХ Смирнов А.М., ООО «Ангелина». Собственник подготовил и выставил свою технику в количестве 15 единиц. В ходе технического осмотра проверяется техническое состояние тракторов и прицепов, регистрационные документы, наличие удостоверений тракториста-машиниста.

Проведена профилактическая беседа с механизаторами по соблюдению требований ПДД, техники безопасности и пожаробезопасности, а также собственникам доводится информация о возможности подать заявление на предоставление услуг Гостехнадзора в электронном виде через сайт Госуслуг.

Ильдар Газизуллин - главный государственный инженер-инспектор отдела Гостехнадзора РТ по г. Менделеевск и Менделеевскому муниципальному району.