Технический осмотр у физических лиц в п. Подгорный

17 апреля 2024 г., среда

16 апреля 2024 года согласно графику проведения годового технического осмотра самоходных машин и прицепов, отделом Гостехнадзора Республики Татарстан по городу Бугульма и Бугульминскому муниципальному району проведен технический осмотр физических лиц в п. Подгорный. К техническому осмотру было представлено 22 единицы техники. При проведении технического осмотра особое внимание уделялось техническому состоянию техники, наличию удостоверений тракториста-машиниста с соответствующей категорией, аптечек и огнетушителей, регистрационных документов. По результатам технического осмотра всем будут выданы свидетельства о прохождении ежегодного технического осмотра. Подводя итоги техосмотра, механизаторам и должностным лицам были разъяснены требования безопасной эксплуатации прицепной и негабаритной техники.

Сергей Попов – главный государственный инженер – инспектор отдела Гостехнадзора РТ по городу Бугульма и Бугульминскому муниципальному району.