В Камско-Устьинском муниципальном районе Республики Татарстан состоялся прием граждан

19 апреля 2024 г., пятница

В соответствии с графиком выездных приемов, утвержденным Управлением Гостехнадзора Республики Татарстан, 19 апреля 2024 года в отделе Гостехнадзора РТ по Камско-Устьинскому муниципальному району начальник Управления Гостехнадзора Республики Татарстан Бурганов Альберт Шамильевич провел личный прием граждан. Всего было принято 6 человек. В ходе приема были рассмотрены вопросы государственной регистрации и постановки на учет самоходных машин и прицепов к ним, прохождение технического осмотра, выдача и замена удостоверений тракториста-машиниста, вопросы перевозки крупногабаритной техники по дорогам общего пользования, а также вопросы обучения.
 Хамит Гайнуллин – главный государственный инженер-инспектор отдела Гостехнадзора РТ по Камско-Устьинскому муниципальному району.