Совещания начальников отделов - главных государственных инженеров-инспекторов Гостехнадзора Республики Татарстан по итогам 1 полугодия 2016 года

18 июля 2016 г., понедельник

12, 13, 14 июля 2016 года в Управлении Гостехнадзора Республики Татарстан состоялось совещания начальников отделов - главных государственных инженеров-инспекторов Гостехнадзора Республики Татарстан.

Начальник Управления Гостехнадзора Республики Татарстан – Радик Зиатдинов подвел итоги работы за 1 полугодие 2016 года и обозначил задачи на предстоящий период. Итоги проведения технических осмотров по отраслям за 1 полугодие 2016 года подвел заместитель начальника Управления Гостехнадзора Республики Татарстан – Мунир Халиков.

Среди актуальных вопросов также рассматривались:

1. Информация по отчетам за 2 квартал 2016 года. Итоги профилактических операций «Трактор-Прицеп».
  2. Информация по итогам проверок территориальных отделов и первичных документов при совершении юридических значимых действий за 2 квартал 2016 года.
  3.  Проведение плановых проверок за 2 квартал 2016 года. Информация по публикациям на бумажном носителе.
  4. Информация по оплате через портал государственных услуг за 2 квартал 2016 год.
  5. Результаты социологического исследования 2016 года «Изучение мнения населения Республики Татарстан о коррупции».
  6. Лекция: «Основы государственной службы».